Монокуляр ночного видения Levenhuk Halo 13X снабжен цифровым преобразователем, поэтому не боится засветки и может использоваться как обычный монокуляр. Прибор станет прекрасным выбором для охоты, поможет обеспечить безопасность лагеря в походе, подойдет для тактических и спортивных игр на незнакомой местности. Благодаря встроенному рекордеру монокуляр также можно использовать для фотографирования и записи видеороликов наблюдений.
Оптическая схема прибора построена на базе стеклянных элементов с покрытием на основе диоксида кремния. Благодаря этому монокуляр передает четкую и ясную картинку вне зависимости от освещенности. Днем с его помощью можно изучать окружающие ландшафты и сильно удаленные объекты без ограничения на дальность обзора. Ночью максимальная дистанция наблюдений составляет 300 метров, причем для получения наиболее ясной картинки рекомендуется использовать встроенную подсветку. Яркость ИК-осветителя можно регулировать. Это удобно, так как в зависимости от ситуации можно или выбрать наиболее экономичный вариант освещения, или, наоборот, наиболее эффективный. Прибор может создавать цветное, черно-белое, ярко-зеленое изображение или изображение с эффектом цветной пленки. В ночном режиме цветное изображение недоступно.
Монокуляр Levenhuk Halo 13X также позволяет фиксировать наблюдаемые моменты в фото- и видеоформатах. Для сохранения данных используется карта памяти (есть в комплекте поставки), фото и видео можно сразу же просматривать на встроенном экране. Также наиболее ценные кадры можно переносить на компьютер при помощи кабеля miniUSB (включен в комплектацию). И фото, и видео можно снимать в разных разрешениях. Кадровая частота записи роликов составляет 30 кадров в секунду, поэтому они плавные, без рывков.
Оптика монокуляра ночного видения Levenhuk Halo 13X помещена в небольшой корпус эргономичной формы. В нижней части есть резьбовое крепление для установки прибора на штатив. Сам корпус имеет защиту от брызг. Электроника монокуляра работает от батареек типа АА. Это намного удобнее, чем встроенный аккумулятор, так как в полевых условиях подзаряжать источник питания негде. Впрочем, часто менять батарейки не придется, так как одного комплекта хватает на 4–10 часов непрерывной работы. Длительность зависит от того, насколько интенсивно используется подсветка.
ИК-подсветка (излучение прибора) в процессе работы может быть заметна для фото-, видеокамер и подобных электронных устройств.
Нам
доверяют
100% гарантия
подлинности
Возврат и обмен
без проблем
Электронная гарантия
1 год
Техподдержка
ежедневно 9 - 21