Ручка Pininfarina Aero – это отличное решение для всех, кто привык вести заметки на бумаге. Главная особенность ручки в том, что она не требует чернил и поэтому всегда готова к использованию. Нет чернил – не нужно заменять стержень. Вместо него в Pininfarina Aero установлен не требующий замены наконечник. Этот наконечник изготовлен из запатентованного сплава Ethergraph, который окисляется при соприкосновении с бумагой и таким образом оставляет на ней след. Ручка выполнена в футуристичном дизайне и станет отличным подарком для творческого человека.
Ручка Pininfarina Aero выглядит так, словно прибыла из фантастического фильма о космосе. Тонкий футуристичный корпус из серебристого алюминия с матовым покрытием дополнен в середине узкой прорезью с отделкой синего или красного цвета. Длина ручки составляет 16 см, поэтому она входит даже в небольшую папку или клатч. Ручка комплектуется бетонной подставкой серого цвета. Вместе с подставкой ручка отлично дополняет пространство рабочего кабинета или творческой мастерской.
Классические ручки для письма обладают такими недостатками, как вытекшие или, наоборот, засохшие чернила, а также необходимость постоянной замены стержней. Pininfarina Aero позволяет забыть о таких проблемах. В этой ручке не используются чернила, а значит, она всегда готова к использованию. Для письма в Pininfarina Aero установлен специальный наконечник. Он изготовлен из запатентованного сплава Ethergraph, который окисляется при соприкосновении с бумагой.
След, который оставляет ручка, по цвету похож на след простого карандаша, однако по стойкости не уступает чернилам шариковых или гелевых ручек. Данный сплав крайне медленно расходуется, обеспечивая ручке долгие году службы. Ещё одна важная особенность Pininfarina Aero – бесшумность. Это позволяет делать пометки во время лекций, конференций или интервью, не мешая окружающим.
Нам
доверяют
100% гарантия
подлинности
Возврат и обмен
без проблем
Электронная гарантия
от производителя 1 год
Техподдержка
ежедневно 9 - 21